LG 43UH651V

В данном разделе обсуждаются исключительно Smart TV модели телевизоров.
Dem
Status: Не в сети

LG 43UH651V

Непрочитанное сообщение Dem » 09 мар 2017, 10:57

Планируется к приобретению телевизор LG 43UH651V. Хотелось бы услышать отзывы о данной модели от реальных пользователей.

Sdiman
Status: Не в сети

Re: LG 43UH651V

Непрочитанное сообщение Sdiman » 09 мар 2017, 11:36

Dem писал(а):Планируется к приобретению телевизор LG 43UH651V. Хотелось бы услышать отзывы о данной модели от реальных пользователей.
День добрый. По характеристикам могу сказать следующее:
  • - разрешение у данной модели ультра ка: 3840*2160. для картинки очень даже не плохо, но в РФ предоставляющих телевизионный сигнал операторов довольно таки мало (так сказать задел на будущее), на данный момент сигнал распространяется в HD качестве.
    - нет 3D, но это на ваше усмотрение.
    - наличие webOS тоже не плохо, по сравнению с samsung овской OS.
    - по наличию обзора могу сказать следующее, максимальный угол обзора примерно 86 градусов, для человеческого глаза вполне будет достаточно.
    - стандартное для телевизора функция: наличие всех цифровых тюнеров.
    - от себя лично могу сказать, как от бывшего продавца бытовой и цифровой техники: в первую очередь смотрите по деньгам и возможностям телевизора, если есть возможность брать данную модель, то берите.
    - обязательно обратите внимание на сборку, телевизор должен быть собран на московском заводе, т.к. филиал завода ЭлДжи электроникс находится именно в Москве.
    - так же обратите внимание на сервисный центр в вашем городе, т.к. после истечения гарантии на телевизор, и не дай бог его поломки, Вам самостоятельно придётся его везти в ближайший сервисный центр для диагностики и ремонта.
Если ещё будут вопросы обращайтесь.