Как можно сделать

В разделе обсуждаются исключительно ЖК, LED, LCD модели телевизоров.
shaka
Status: Не в сети

Как можно сделать

Непрочитанное сообщение shaka » 02 окт 2015, 09:50

У меня такой вопрос может кто знает подскажет, телевизор у меня супра точно модель не скажу не помню но если нужно будет узнаю диагональ у него 42, так вот вопрос в следующем, я втыкаю флэшку на ней проигрывается ну скажем слайды фото они повторяются без ограничения, устанавливаю таймер отключения в определенное время и так же таймер включения в определенное время, мне необходимо что бы телевизор начинал включение так же с этой флэшки то есть проигрывал опять же эти слайды, но он просто включается в меню и все, подскажите может можно его как то перепрошить что бы он имел может такую функцию????

Deman1986
Администратор
Модель телевизора: samsumg ue32es6727ux

Re: Как можно сделать

Непрочитанное сообщение Deman1986 » 02 окт 2015, 22:34

shaka писал(а):У меня такой вопрос может кто знает подскажет, телевизор у меня супра точно модель не скажу не помню но если нужно будет узнаю диагональ у него 42, так вот вопрос в следующем, я втыкаю флэшку на ней проигрывается ну скажем слайды фото они повторяются без ограничения, устанавливаю таймер отключения в определенное время и так же таймер включения в определенное время, мне необходимо что бы телевизор начинал включение так же с этой флэшки то есть проигрывал опять же эти слайды, но он просто включается в меню и все, подскажите может можно его как то перепрошить что бы он имел может такую функцию????
Прошивку можете посмотреть на официальном сайте изготовителя. Супра бюджетный вариант телевизора к сожалению врядли получиться так сделать как вы описали. Просто данные модели так запрограммированы на смену стандартного источника сигнала.
Работа не волк, в лес не убежит! :mrgreen:
Наш сайт | Наш форум | Правила форума (18.02.2015) |
Наши друзья!

shaka

Re: Как можно сделать

Непрочитанное сообщение shaka » 05 окт 2015, 08:49

Deman1986 писал(а):
shaka писал(а):У меня такой вопрос может кто знает подскажет, телевизор у меня супра точно модель не скажу не помню но если нужно будет узнаю диагональ у него 42, так вот вопрос в следующем, я втыкаю флэшку на ней проигрывается ну скажем слайды фото они повторяются без ограничения, устанавливаю таймер отключения в определенное время и так же таймер включения в определенное время, мне необходимо что бы телевизор начинал включение так же с этой флэшки то есть проигрывал опять же эти слайды, но он просто включается в меню и все, подскажите может можно его как то перепрошить что бы он имел может такую функцию????
Прошивку можете посмотреть на официальном сайте изготовителя. Супра бюджетный вариант телевизора к сожалению врядли получиться так сделать как вы описали. Просто данные модели так запрограммированы на смену стандартного источника сигнала.
Спасибо!Очень жаль конечно(((